Вход на «Алые паруса» впервые откроют с Петроградской стороны
В Петербурге на праздник выпускников «Алые паруса» появится новый вход, его впервые откроют около метро «Горьковская» на Петроградской стороне.
Об этом в интервью ТАСС сказал вице-губернатор Северной столицы Борис Пиотровский.
«В этом году будет работать шесть контрольно-пропускных пунктов. Впервые мы откроем новый вход в районе метро «Горьковская», на Троицкой площади для удобства выпускников, которые живут в Приморском и Петроградском районах», – указал он.
Праздник состоится 27 июня. Он соберет 66 тыс. выпускников из разных городов и стран. На мероприятие приедут гости из Африки, СНГ, Китая и Кубы.
Ранее сообщалось, что мошенники намерены обмануть выпускников перед «Алыми парусами».