В Петербурге на Московской площади установили летние вазоны
Основой композиций стали бегонии
Специалисты СПП «Южное» завершили сезонное цветочное оформление Московской площади, сообщили сегодня в пресс-службе вице-губернатора Петербурга Евгения Разумишкина.
«Основой композиций стали бегонии клубневые лимонного и оранжевого оттенков», – говорится в сообщении.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Петербурге продолжают высаживать цветы и красить скамейки.