В Петербурге 26 июня впервые пройдет поэтический вечер «Стихоцветение»
Завтра, 26 июня, в летнем саду на Синем мосту впервые пройдет поэтический вечер «Стихоцветение», где выступят петербургские поэты и музыканты, сообщили сегодня в пресс-службе Комитета по благоустройству.
«Приходите в эту пятницу в 17:00 насладиться стихами среди цветущих растений в историческом окружении, – говорится в сообщении. – Будем рады приветствовать всех в этом прекрасном месте».
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что во дворе Фонтанного дома прошел концерт в честь дня рождения Анны Ахматовой.