В Москве «Вечерка ТВ» запустила программу о молодежи
Сетевое вещание «Вечерней Москвы» совместно с Комитетом общественных связей столицы и проектом «Молодежь Москвы» запускает новый проект «Москва глазами молодежи». Премьера первого выпуска состоялась сегодня, 25 июня, накануне Дня молодежи.
Программа рассказывает о молодых ребятах, которые только начинают свой путь, и о том, как столица помогает им находить единомышленников и реализовывать идеи через городские проекты. Ведущей стала начинающая актриса и телеведущая Анастасия Ткачева, сообщает «Вечерняя Москва».
Гостями первого выпуска стали: сотрудник проекта «Молодежь Москвы» Сергей Траскин и участница София Штохова. Они рассказали, как нашли свое место в проекте и как участие помогло им найти профессиональное призвание.
Ранее мы писали, как в Петербурге 27 июня пройдет День молодежи.