Яндекс.Метрика
  • Владимир Миронов

В Ленобласти лоб в лоб столкнулись иномарки, есть пострадавшие

Двух человек увезли в больницу
Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

Два человека пострадали при лобовом столкновении иномарок Volkswagen и Nissan на повороте к посёлку Зимино в Выборгском районе, рассказали в ГУ МЧС по Ленобласти.

«В результате аварии пострадали водитель автомобиля Volkswagen и пассажир автомобиля Nissan. Оба пострадавших госпитализированы», – уточняется в сообщении ведомства в «Максе».

На месте работали сотрудники 110-й пожарной части и медики. Причины и обстоятельства ДТП уже выясняют.

В четверг серьёзное ДТП с пострадавшими также случилось в Гатчинском районе – о нём можно прочитать здесь.