Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В Гатчине прошли мероприятия, в которых чествовали отличников

Выпускникам, которые отличились в учебе, полагаются денежные выплаты
Фото: стоп-кадр видео

Более 700 учеников завершили обучение в школах в Гатчинском округе. Как сообщает «ЛенТВ24», больше 100 из них получили золотые и серебряные медали. В Ленобласти прошли мероприятия, на которых чествовали отличников.

Выпускникам, которые отличились в учебе, полагаются денежные выплаты.

В регионе восемь школьников сдали ЕГЭ на 100 баллов, за что они получат денежную премию в размере 100 тысяч рублей. В настоящее время выпускники сдают последние экзамены. А впереди у них – выпускные вечера.

Ранее на форуме в Петербурге рассказали про изменения в ЕГЭ по обществознанию. Подробнее читайте здесь.