В Гатчине прошли мероприятия, в которых чествовали отличников
Более 700 учеников завершили обучение в школах в Гатчинском округе. Как сообщает «ЛенТВ24», больше 100 из них получили золотые и серебряные медали. В Ленобласти прошли мероприятия, на которых чествовали отличников.
Выпускникам, которые отличились в учебе, полагаются денежные выплаты.
В регионе восемь школьников сдали ЕГЭ на 100 баллов, за что они получат денежную премию в размере 100 тысяч рублей. В настоящее время выпускники сдают последние экзамены. А впереди у них – выпускные вечера.
Ранее на форуме в Петербурге рассказали про изменения в ЕГЭ по обществознанию. Подробнее читайте здесь.