Петербурженка стала одним из победителей «Диктанта Победы»
В московском Музее Победы наградили победителей международной акции «Диктант Победы» от «Единой России»: среди них – Екатерина Рехтина из Петербурга, сообщили сегодня в пресс-службе регионального отделения партии.
«Победителям вручили дипломы, памятные подарки и пригласили на Парад Победы в следующем году, – говорится в сообщении. – «Диктант Победы» в этом году объединил почти 3 миллиона человек из 77 стран мира и вновь стал одной из крупнейших международных исторических акций».
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что «Единая Россия» наградила победителей акции «Диктант Победы».