«Зенит» 27 июня проведет контрольный матч с «Ленинградцем»
«Зенит» анонсировал товарищескую встречу в рамках подготовки к новому сезону. Команда сыграет с «Ленинградцем», который свои домашние матчи проводит на стадионе в областном Рощино, передает телеканал «Санкт-Петербург».
Матч состоится 27 июня в Санкт-Петербурге, встреча начнется в 17:00, заявили в пресс-службе петербургского клуба.
У фанатов команды будет возможность следить за событиями игры при помощи текстовой трансляции на официальном сайте «Зенита» и в клубных каналах в мессенджерах MAX и Telegram.