В Вашингтоне рассказали о продолжении консультаций технических групп США и Ирана
Госсекретарь США Марко Рубио прокомментировал консультации между США и Ираном.
Технические переговоры по ядерной сделке с Ираном планируют продолжить 29 или 30 июня, отметил он. Рубио добавил, что все участники переговорного процесса разделены на группы по различным направлениям для более детальной работы.
«Технические группы собираются вернуться 29-го или 30-го. Я предполагаю, что они снова будут работать в Швейцарии», – сказал Рубио.
Ранее Сергей Лавров прокомментировал слова Марко Рубио, что США не могут быть посредником по вопросу кризиса на Украине. Подробнее читайте здесь.