В Петербурге обновляют набережную Охты за «Квадратом»
Набережная реки Охты за молодёжным центром «Квадрат» станет ещё комфортнее, сообщили сегодня в пресс-службе вице-губернатора Петербурга Евгения Разумишкина.
«Специалисты поэтапно меняют старый деревянный настил на новый декинг – по обновлённым участкам уже можно гулять, – говорится в сообщении. – Также будет обновлено покрытие баскетбольной площадки и прилегающая к ней территория».
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Стрельне появится новый жилой комплекс с закрытым двором.