Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

В Петербурге обновляют набережную Охты за «Квадратом»

Специалисты поэтапно меняют старый деревянный настил на новый
Фото: https://max.ru/c/-70921329653034/AZ74klleNAo

Набережная реки Охты за молодёжным центром «Квадрат» станет ещё комфортнее, сообщили сегодня в пресс-службе вице-губернатора Петербурга Евгения Разумишкина.

«Специалисты поэтапно меняют старый деревянный настил на новый декинг – по обновлённым участкам уже можно гулять, – говорится в сообщении. – Также будет обновлено покрытие баскетбольной площадки и прилегающая к ней территория».

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Стрельне появится новый жилой комплекс с закрытым двором.