Яндекс.Метрика
  • Карина Пастухова

В Ботаническом саду Петербурга открылась выставка «Пионы Северной столицы»

Посетить ее можно до 28 июня
Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник»

В Ботаническом саду Петра Великого начала работу ежегодная выставка «Пионы Северной столицы». Как рассказали в пресс-службе сада, гости смогут насладиться огромным сортовым разнообразием цветов. В экспозицию были включены старинные усадебные пионы и передовые новинки селекции. 

Кроме того, посетить площадку мероприятия будет интересно начинающим цветоводам, любителям и профессионалам. Выставка послужит для них идеальным местом, где можно получить достоверные знания и агрономические навыки в уходе за пионами.

Экспозиция располагается в павильоне «Зеленый домик». Она работает в будние дни с 10:00 до 17:00 по московскому времени, а посетить ее можно до 28 июня.

Ранее мы писали о том, что недавно были показаны кадры цветения «царицы ночи».