Школьники из Сусанинской школы побывали в гостях у Экомилиции Ленинградской области
В Ленинградской области продолжают знакомить детей с экологией. На этот раз гостями на «Территории Экологической» стали воспитанники летнего лагеря Сусанинской школы. Ребята узнали о работе Экомилиции, осмотрели спецтехнику ведомства и приняли участие в ЭКОвикторине. Это сообщает пресс-служба администрации Ленинградской области.
Председатель Комитета госэконадзора Рамила Агаева отметила, что задача летней смены – рассказать как можно большему числу детей об экологических проектах Ленинградской области и вовлечь их в инициативы ведомства. Первыми в этом списке, по ее словам, стали школы Гатчинского округа.
Ранее мы писали о том, что в Ленинградской области ликвидировали две крупные свалки у дорог.