ПВО сбила уже 11 беспилотников на подлете к Москве
Налёт на Москву продолжается уже больше 13 часов – за это время силы ПВО Минобороны сбили 11 беспилотников, доложил мэр Сергей Собянин.
В 16:55 в канале градоначальника в «Максе» появилась информация об уничтожении очередных трёх воздушных целей.
«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», – подчеркнул Собянин.
Напомним, атака на российскую столицу продолжается примерно с 4 утра. Именно тогда мэр сообщил о ликвидации первого БПЛА, который пытался прорваться к Москве.