Яндекс.Метрика
  • Владимир Миронов

ПВО сбила уже 11 беспилотников на подлете к Москве

О последствиях налёта доложил мэр Сергей Собянин
Фото: пресс-служба Кремля

Налёт на Москву продолжается уже больше 13 часов – за это время силы ПВО Минобороны сбили 11 беспилотников, доложил мэр Сергей Собянин.

В 16:55 в канале градоначальника в «Максе» появилась информация об уничтожении очередных трёх воздушных целей.

«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», – подчеркнул Собянин.

Напомним, атака на российскую столицу продолжается примерно с 4 утра. Именно тогда мэр сообщил о ликвидации первого БПЛА, который пытался прорваться к Москве.