Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

При атаке ВСУ по Нижегородской области погибли два человека

Сообщил Глеб Никитин
Фото: Борис Гуревич/«Петербургский дневник»

В Нижегородской области силы ПВО продолжают отбивать атаку ВСУ, уже сбиты 23 беспилотника, рассказал в своем телеграм-канале 24 июня глава региона Глеб Никитин.

«Повреждения от обломков получил один промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов. Очень больно сообщать об этом, но двое человек погибли, еще двое человек находятся в больнице. Приношу соболезнования родным и близким погибших, вся область скорбит вместе с вами и разделяет ваше горе», – указал он.

Никитин добавил, что никаких критических повреждений промышленной инфраструктуры в регионе нет.

Оперативные службы работают на месте атак, осуществляют ликвидацию последствий инцидентов.

Ранее сообщалось, что минувшей ночью Украина атаковала Россию 323 беспилотниками.