При атаке ВСУ по Нижегородской области погибли два человека
В Нижегородской области силы ПВО продолжают отбивать атаку ВСУ, уже сбиты 23 беспилотника, рассказал в своем телеграм-канале 24 июня глава региона Глеб Никитин.
«Повреждения от обломков получил один промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов. Очень больно сообщать об этом, но двое человек погибли, еще двое человек находятся в больнице. Приношу соболезнования родным и близким погибших, вся область скорбит вместе с вами и разделяет ваше горе», – указал он.
Никитин добавил, что никаких критических повреждений промышленной инфраструктуры в регионе нет.
Оперативные службы работают на месте атак, осуществляют ликвидацию последствий инцидентов.
Ранее сообщалось, что минувшей ночью Украина атаковала Россию 323 беспилотниками.