Два кабана гуляли у станции метро «Беговая»
В районе станции метро «Беговая» в Петербурге гуляли двое молодых кабанов, они не обращали внимание на прохожих и отлично проводили время на Дибуновской улице.
Животные в лес возвращаться не планировали, так что в ситуацию вмешались эксперты Комитета по природопользованию и Дирекции особо охраняемых природных территорий, пишет Neva.Today.
Специалисты поймали кабанов, транспортировали их и выпустили в лесной зоне вдали от жилых кварталов.
Ранее под Петербургом заметили кабана с ирокезом.