Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Два кабана гуляли у станции метро «Беговая»

Животных отловили
Фото: https://max.ru/id7815015523_gos/AZ71NUCVFlM

В районе станции метро «Беговая» в Петербурге гуляли двое молодых кабанов, они не обращали внимание на прохожих и отлично проводили время на Дибуновской улице.

Животные в лес возвращаться не планировали, так что в ситуацию вмешались эксперты Комитета по природопользованию и Дирекции особо охраняемых природных территорий, пишет Neva.Today.

Специалисты поймали кабанов, транспортировали их и выпустили в лесной зоне вдали от жилых кварталов.

Ранее под Петербургом заметили кабана с ирокезом.