Яндекс.Метрика
  • Владимир Миронов

В Петербурге ищут ребенка, пропавшего после прогулки на сапе

Мальчик отплыл от пляжа в Сестрорецке и не вернулся
Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник»

В Сестрорецке спасатели разыскивают мальчика, который днём вторника отправился кататься на сапборде и не вернулся. Информация о происшествии появилась в социальных сетях.

По словам очевидцев, примерно в 15 часов ребёнок отплыл от Северного пляжа на синем сапе в сторону Офицерского пляжа. После этого его не видели.

Утверждается, что мальчик был одет в шорты и коричневую футболку. К поискам уже подключились спасатели и пожарные. По информации СМИ, прибрежную акваторию патрулируют два катера.

На днях также сообщалось, что в Петербурге ищут мужчину в голубой куртке.