Яндекс.Метрика
  • Екатерина Калугина

В Павловске мужчина разбил турникет на железнодорожной станции

Дело передали в суд
Фото: https://t.me/sztproc

Санкт-Петербургская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело о вандализме на железнодорожной станции в Павловске. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В апреле мужчина разбил стекло автоматического турникета на станции Павловск и попал на камеры наблюдения. Сумма разрушенного устройства превысила 100 тысяч рублей.

В результате уголовное дело направлено мировому судье участка № 150 Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу. Обвиняемому грозит ответственность по статье о вандализме.