В Павловске мужчина разбил турникет на железнодорожной станции
Санкт-Петербургская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело о вандализме на железнодорожной станции в Павловске. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
В апреле мужчина разбил стекло автоматического турникета на станции Павловск и попал на камеры наблюдения. Сумма разрушенного устройства превысила 100 тысяч рублей.
В результате уголовное дело направлено мировому судье участка № 150 Санкт-Петербурга для рассмотрения по существу. Обвиняемому грозит ответственность по статье о вандализме.