Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

В Курской области заправлять автомобили на АЗС будут исключительно в баки

Подробности рассказал губернатор Александр Хинштейн
Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник»

В одном из российских регионов ввели новые правила на заправках. В Курской области с 00:00 24 июня заправка на АЗС будет производиться исключительно в баки автомобилей. Такое решение принял оперштаб. Об этом в мессенджерах сообщил губернатор Александр Хинштейн.

Отмечается, что оперштаб также поручил региональному Управлению ФАС ужесточить контроль за ростом цен на всех заправках региона.

Контролировать этот вопрос будут и специалисты прокуратуры области.

Ранее «Петербургский дневник» рассказывал, что водителям бензовозов разрешили въезжать в Москву без пропусков. Подробнее читайте здесь.