Разводка моста через Свирь остановит движение на трассе «Кола»
В Лодейнопольском районе Ленинградской области в предстоящую среду, 24 июня, перекроют движение по участку федеральной трассы Р-21 «Кола» из-за разводки моста через реку Свирь.
Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», переправа будет недоступна в период с 13:00 до 15:00. Разводка необходима для прохода по реке теплохода «Рыбинск» с максимальным высотным габаритом 21 метр.
Учреждение приносит извинения за временные неудобства и просит водителей учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования.