Путин: Киев начал использовать тактику атак на гражданские объекты России
По мере ухудшения ситуации на фронте Киев начал использовать тактику атак на гражданские объекты России. Об этом заявил президент России Владимир Путин на оперативном совещании с членами правительства.
«Мы знаем и видим, что киевский режим, по мере того как ситуация для него на фронте стремительно ухудшается, по мере того как противник теряет одну территорию за другой, а наши бойцы занимают один населенный пункт за другим, взял на вооружение тактику нанесения ударов по нашим гражданским объектам, по гражданской инфраструктуре», – сказал президент.
Ранее Путин сообщил, что руководство стран НАТО и ЕС использует ложные утверждения о предполагаемой угрозе со стороны РФ.