По Крымскому мосту увеличат норму провоза бензина до 200 литров
Для жителей и гостей Крыма планируют увеличить норму провоза топлива по Крымскому мосту до 200 литров на одно транспортное средство. Нововведение вступает в силу с 23 июня. Об этом сообщил советник главы Республики Крым Олег Крючков в эфире телеканала «Крым 24».
Он также отметил, что власти региона намерены еженедельно предоставлять сведения об изменениях ситуации с поставками топлива и оперативно реагировать на возникающие трудности.
Ранее глава республики заявил, что ситуация с топливом в Крыму остается сложной. По его словам, пока нет оснований утверждать, что уже на следующей неделе бензин вернётся в свободную продажу на заправках.
Также ранее мы писали, что в Краснодарском крае на 15 АЗС приостановили продажу топлива из-за повышенного спроса.