Доход от использования госимущества в Петербурге достиг 27,5 миллиарда рублей
Доход от использования государственного имущества увеличился с 23 миллиардов рублей в 2021 году до 27,5 миллиарда рублей в 2025 году, сообщили сегодня на на заседании правительства Петербурга.
В собственность города зарегистрированы 4900 объектов, в реестре собственности состоят 34 070 учтенных объектов, а также 30 775 договоров по использованию земельных участков и объектов нежилого фонда.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что на ПМЭФ-2026 подписали 41 соглашение на 731 миллиард рублей.