Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

Более 5100 петербурженок посетили Центр «Здоровая женщина 50+» в этом году

План на год составляет 10 560 женщин
Фото: пресс-служба Комитета по здравоохранению Петербурга

В связи с большим спросом план Центра «Здоровая женщина 50+» на 2026 год увеличен в два раза, сообщил сегодня на заседании правительства Петербурга главный врач Городской поликлиники № 40 и главный внештатный специалист по медицинской профилактике Комитета по здравоохранению Дмитрий Ченцов.

Как отмечается, план на этот год составляет 10 560 женщин, за пять месяцев принято 5163 женщины, что составляет 49,6 процента от годового показателя.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Петербурге озвучили задачи системы здравоохранения на 2026 год.