В центре Петербурга обезвредили вооруженного ножом мужчину
В центре Петербурга задержали пьяного мужчину с ножом, который пугал жителей и туристов, рассказали в местном управлении Росгвардии.
Всё случилось в воскресенье вечером на улице Рубинштейна. Росгвардейцев вызвали очевидцы, сообщившие, что неизвестный мужчина размахивает ножом у кафе. Его оперативно разоружили и в наручниках увезли в 28-й отдел полиции.
Позже выяснилось, что задержанный ранее был судим за кражу и грабеж. Как уточнили в ведомстве, никто не пострадал.