В Петербурге 24 июня пройдут танцевальные веранды
В Юсуповском саду вновь пройдёт встреча «Городских танцевальных веранд». Проект реализуется в рамках программы «Серебряный возраст», сообщили сегодня в пресс-службе Комитета по культуре Петербурга.
«Участников ждут выступления хореографического коллектива «Диамант», музыкально‑творческая мастерская «Чудейство», а также интерактивные площадки, – говорится в сообщении. – Встреча в Юсуповском саду «Ретро-волна: танцы нашей молодости» состоится 24 июня в 16:00».
Ранее «Петербургский дневник сообщал, что в Петербурге стартовал второй сезон «Городских танцевальных веранд».