В Ленобласти по всей площади полыхает ангар
Одноэтажный ангар этим вечером вспыхнул «по всей площади» во Всеволожском районе Ленобласти, о чём рассказали в местном главке МЧС.
Огонь охватил постройку размером 4 на 7 метров в деревне Суоранда на улице Рабочей. На месте работают сотрудники сразу трех пожарных частей.
«Погибших и пострадавших нет. На данный момент пожар локализован», – отметили в МЧС.
А о том, как сегодня тушили двухэтажное здание в Шувалово, можно почитать здесь.