Три человека ранены при атаке ВСУ по Воронежу
В Воронеже трое местных жителей пострадали при атаке Киева. Об этом в соцсетях 22 июня рассказал губернатор Александр Гусев.
По его словам, силы ПВО сбили над городом несколько высокоскоростных воздушных целей.
Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.
Также Гусев сказал, что после атаки были повреждены производственные объекты одного из предприятий. Глава региона не стал уточнять, о каком предприятии идет речь.
Ранее сообщалось, что за сутки на подлете к Москве сбили 84 беспилотника. О повреждениях и пострадавших информации нет.