Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Три человека ранены при атаке ВСУ по Воронежу

Повреждение при ударе получили объекты одного из городских предприятий
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

В Воронеже трое местных жителей пострадали при атаке Киева. Об этом в соцсетях 22 июня рассказал губернатор Александр Гусев.

По его словам, силы ПВО сбили над городом несколько высокоскоростных воздушных целей.

Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

Также Гусев сказал, что после атаки были повреждены производственные объекты одного из предприятий. Глава региона не стал уточнять, о каком предприятии идет речь.

Ранее сообщалось, что за сутки на подлете к Москве сбили 84 беспилотника. О повреждениях и пострадавших информации нет.