Тигр-людоед убил фермера и съел женщину за два дня
В индийском штате Уттар-Прадеш развернулись масштабные поиски тигра-людоеда, который в течение двух дней совершил жестокие нападения. Хищник сначала растерзал пожилого фермера, а затем частично съел местную жительницу.
Как сообщает Gazeta.SPb, для поимки животного лесники установили специальные ловушки с приманками и фотокамеры.
Первое нападение произошло 14 июня, когда 60-летний фермер собирал сахарный тростник неподалеку от деревни Рамнагар. На следующий день, 15 июня, тигр атаковал 50-летнюю женщину из соседней деревни Кхалепурва. Потерпевшая косила траву возле своего дома, когда хищник схватил ее за шею и утащил в поле. Позднее жители деревни обнаружили ее частично съеденные останки. Эти сведения были опубликованы изданием The Times of India.