Собянин: силы ПВО сбили над Москвой еще 14 беспилотников
Силы ПВО продолжают отражать атаку на Москву, сбито еще 14 дронов. Данной информацией в своем канале на платформе «Макс» поделился мэр российской столицы Сергей Собянин.
Он отметил, что на местах падения обломков в настоящий момент работают экстренные службы.
«Отражена атака еще восьми беспилотников», − заявил он.
После этого Собянин добавил, что силы ПВО ликвидировали еще шесть вражеских БПЛА.
Ранее мэр российской столицы заявлял об уничтожении пяти дронов, летевших в направлении Москвы.