Силы ПВО сбили еще пять дронов на подлете к Москве
На местах падения обломков работают специалисты экстренных служб
Силы ПВО сбили еще пять дронов, которые летели на Москву.
Об этом в своем канале на платформе «Макс» сообщил мэр Сергей Собянин.
На местах падения обломков работают экстренные службы, отметил глава российской столицы.
До этого Собянин сообщал об уничтожении одного вражеского дрона на подлете к Москве.