Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Пассажир рейса Москва – Омск бегал по салону с ножницами, а потом умер

Погибшему 37 лет
Фото: сгенерировано нейросетью «Шедеврум»

Пассажир авиарейса из Москвы в Омск решил устроить дебош во время полета и умер, сообщает телеграм-канал «112».

ЧП случилось 21 июня. Очевидцы утверждают, что 37-летний мужчина вел себя агрессивно, бег по салону, напал с ножницами на попутчиков и попытался вломиться в кабину пилотов.

Дебошира обезвредили, стянув ему конечности пластиковыми фиксаторами. Пассажир успокоился, а потом почувствовал себя плохо и упал в обморок. Медики, которые прибыли позже, только констатировали его кончину.

Ранее сообщалось, что из Пулково в Москву отменили более 10 рейсов.