Пассажир рейса Москва – Омск бегал по салону с ножницами, а потом умер
Пассажир авиарейса из Москвы в Омск решил устроить дебош во время полета и умер, сообщает телеграм-канал «112».
ЧП случилось 21 июня. Очевидцы утверждают, что 37-летний мужчина вел себя агрессивно, бег по салону, напал с ножницами на попутчиков и попытался вломиться в кабину пилотов.
Дебошира обезвредили, стянув ему конечности пластиковыми фиксаторами. Пассажир успокоился, а потом почувствовал себя плохо и упал в обморок. Медики, которые прибыли позже, только констатировали его кончину.
Ранее сообщалось, что из Пулково в Москву отменили более 10 рейсов.