Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

«Бесполезно»: бывший игрок «Зенита» высказался об опозданиях Вендела

Максим Деменко считает, что у бразильца нет дисциплины
Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

Бывший полузащитник «Зенита» Максим Деменко в интервью «СЭ» оценил очередное опоздание бразильца Вендела на сборы петербургской команды.

«С ним бесполезно бороться. Он готов идти на штрафы. Видимо, он в каком-то смысле не хочет быть с командой, где-то он сам по себе. Понятно, что это дисциплина. Ладно бы было один раз, на крайний случай – два... Футболиста штрафуют, но это не помогает», – сказал Деменко.

Он уточнил, что Вендел, даже пропуская сборы, на поле выглядит хорошо, но для тренера «Зенита» подобная ситуация является проблемой.

«Завтра другой игрок тоже скажет, что штрафы будет платить, а приезжать на сборы не будет. Сложный момент для Семака. Он явно обдумывает эту ситуацию», – заключил Деменко.