В Петербурге могут возвести храм в память о погибших участниках СВО
В память об участниках СВО в Петербурге могут построить еще один храм. Возможно, он появится в Красносельском районе. Планы по возведению храма на улице Политрука Пасечника обсудили сегодня, 17 июня, во время заседания ЗакСа.
«В настоящее время в границах территории расположена маленькая часовня, востребованная прихожанами Красносельского района. Строительство нового храма поддерживается Петербургской епархией и губернатором города», – отметил депутат Михаил Барышников.
Ранее стали известны новости о мерах поддержки для участников СВО. В этом году в Петербурге планируется предоставить бесплатные путевки 21 968 детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в том числе детям участников спецоперации. Подробнее читайте здесь.