Яндекс.Метрика
  • Карина Пастухова

Женя Любич даст большой концерт на крыше в Петербурге

Мероприятие пройдет завтра, 17 июня
Фото: пресс-служба организаторов

Уже завтра, 17 июня, на крыше Roof Place выступит певица Женя Любич. Она является постоянной участницей Roof Music Fest, а также автором всемирно известного хита Russian Girl. Артистка признается, что формат концертов на крышах – ее любимый.

Гости смогут услышать песни о Петербурге и Париже, «островах и облаках, о лете и о чем-то большем», а также главные хиты: Russian Girl, «Колыбельная тишины», «Галактика» и новая композиция «Быть собой» из будущего альбома. Песня уже получила позитивные отклики и обзавелась клипом.

«Я родилась и выросла на Васильевском острове, поэтому этот концерт – как приглашение ко мне домой. На Roof Place открывается простор для взгляда и для песен. Мы с моими музыкантами будем озвучивать этот прекрасный фильм под названием «Питер», а вы сможете стать его героями», – отмечает певица.

Ранее мы писали о том, что в Петербурге 17 июня состоится концерт «Андреевский оркестр и Хибла Герзмава».