Контракт Джона Дурана с «Зенитом» подошел к концу
Представители петербургского футбольного «Зенита» официально объявили об уходе Джона Дурана. У нападающего закончился срок аренды из саудовского клуба «Аль-Насра». Об этом стало известно 16 июня.
С Дураном креативно попрощались в команде. В телеграм-канале сине-бело-голубых сегодня выложили мини-клип, где футболист был в солнцезащитных очках и костюме. В ролике он активирует устройство со вспышкой. Весь образ спортсмена отсылает к популярному фильму «Люди в черном», где таким образом стирали память.
Ранее экс-форвард петербургского «Зенита» Джон Дуран рассказал, что покинет клуб из-за семейных обстоятельств. Он назвал свое пребывание в команде коротким, но удачным.
Напомним, за петербургский клуб 22-летний нападающий провёл 9 матчей. Из них шесть – в РПЛ, где забил один гол. Также в Кубке России он забил один гол в трех матчах и стал чемпионом России.