Александр Бельский: «Лучшие финалисты «Лидеров Петербурга» смогут пополнить кадровый резерв города»
В Северной столице дан старт третьему сезону проекта «Лидеры Петербурга». Этим председатель Заксобрания города Александр Бельский поделился у себя в телеграм-канале. Сообщается, что 200 участников в возрасте от 18 до 35 лет приступили к обучению. Впереди всех участников будет ожидать командная работа, мастер-классы и стажировки в администрациях.
«Рад, что проект растет. Важно, что молодые люди не просто учатся теории, а погружаются в реальные задачи ЖКХ, туризма, соцполитики и других сфер. Это реальный шанс повлиять на развитие Северной столицы», – отметил спикер парламента.
Кроме того, как рассказал Александр Бельский, кадровый резерв города смогут пополнить лучшие финалисты проекта. По его словам, проект принесет городу новых лидеров и свежие решения.
Ранее мы писали о том, что Бельский взял на контроль реконструкцию футбольного поля в Березовом саду.