ВСУ нанесли массированный удар по Брянской области, повреждены 13 домов
Киев днем четверга нанес массированный удар по поселку Белая Берёзка из РСЗО «Град». Предварительно, повреждены 13 домов, из них 10 многоквартирных и 3 частных, доложил врио губернатора Егор Ковальчук.
«Никто из жителей не пострадал», – написал чиновник в своем канале в «Максе», пообещав, что осмотр домов в поселке будет продолжен.
Накануне вечером под обстрел ВСУ также попал брянский поселок Климово. Тогда сообщалось о двух пострадавших.