Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

На КАД между развязками с Выборгским шоссе и проспектом Энгельса перекроют одну полосу

С 15 июня по 5 июля
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

В Петербурге на участке Кольцевой автодороги между развязками с Выборгским шоссе и проспектом Энгельса перекроют одну полосу движения транспорта.

Как сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на участке внутреннего кольца КАД с 17-го по 24-й километр в период с 15 июня по 5 июля будет перекрыта первая полоса, а по второй и третьей полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч.

По словам начальника территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Ильи Пузыревского, работы будут производиться ежедневно в ночное время суток с 21:00 до 6:00. Полоса движения будет перекрываться поэтапно, захватками протяжённостью по 300 метров. Ограничения необходимы для проведения работ по ремонту шумозащитных экранов.

Учреждение приносит извинения за временные неудобства и просит водителей учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования.