Два человека погибли в ДТП на трассе «Нарва»
Накануне в Волосовском районе Ленинградской области произошло смертельное ДТП с участием двух иномарок. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла 9 июня около 17:30 на 67-м километре федеральной трассы «Нарва».
По предварительным данным, водитель автомобиля Ford Explorer, двигаясь со стороны Санкт-Петербурга в направлении Кингисеппа, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Volkswagen Jetta.
В результате ДТП водитель и пассажир Volkswagen от полученных травм скончались на месте происшествия. По факту случившегося проводится проверка.
Напомним, ранее мы писали о том, что в полиции прокомментировали проверку по факту ДТП с двумя несовершеннолетними.