В Петербурге росгвардейцы поймали женщину, которая на каршеринге сбила велосипедиста и пыталась уехать
В Приморском районе Петербурга в минувшие выходные сотрудники Росгвардии задержали водителя, который пытался скрыться с места ДТП после наезда на пешехода.
Как сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти, инцидент произошел 6 июня около 12:00.
Наряд стал очевидцем аварии, которая произошла на перекрестке улиц Ильюшина и Стародеревенской. Водитель арендованной машины «Чери» наехал на велосипедиста, который спешился перед пешеходным переходом и переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора.
Росгвардейцы задержали на Богатырском проспекте 37-летнюю женщину – водителя каршерингового автомобиля, которая пыталась скрыться с места ДТП.
В результате наезда 18-летний велосипедист серьезных повреждений не получил, от госпитализации он отказался. Автоледи передали сотрудникам ГАИ.
Напомним, ранее мы писали о том, что на Приморском шоссе иномарка съехала в кювет и сбила велосипедистов.