Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

В Московском районе стреляли во время конфликта из-за дамы

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела
Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

Сотрудники полиции Московского района Петербурга задержали мужчину, который стрелял из аэрозольного устройства в конфликте из-за дамы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 7 июня в первом часу ночи в полицию поступило сообщение о драке со стрельбой у одного из домов по 5-му Предпортовому проезду.

Стражи порядка задержали подозреваемого. Им оказался пьяный 41-летний мужчина. Как выяснилось, в ходе конфликта с двумя такими же нетрезвыми гражданами в возрасте 25 и 42 лет и 40-летней женщиной злоумышленник выстрелил в их сторону из аэрозольного устройства. Причиной потасовки стала дама, но что именно произошло, не сообщается.

Мужчин доставили в отдел полиции и привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство. За медицинской помощью никто не обращался, заявление в полицию не поступило.

«Аэрозольный пистолет изъят. Установлено, что стрелявший не является владельцем оружия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – добавили в ведомстве.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Василеостровском районе Петербурга полицейские задержали мужчину после конфликта со стрельбой в коммунальной квартире.