Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Сбит еще один беспилотник, который летел на Москву

Об этом рассказал Сергей Собянин
Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник»

Еще один беспилотник, который летел на Москву, сбили силы ПВО, об этом 8 июня в «Максе» рассказал мэр российской столицы Сергей Собянин.

«Уничтожен еще один беспилотник. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», – уточнил он.

Ранее сообщалось, что в ночь на 8 июня Киев атаковал Россию 310 беспилотниками.