Сбит еще один беспилотник, который летел на Москву
Об этом рассказал Сергей Собянин
Еще один беспилотник, который летел на Москву, сбили силы ПВО, об этом 8 июня в «Максе» рассказал мэр российской столицы Сергей Собянин.
«Уничтожен еще один беспилотник. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», – уточнил он.
Ранее сообщалось, что в ночь на 8 июня Киев атаковал Россию 310 беспилотниками.