Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

«Паровозик» из пяти машин собрался в Калининском районе

Массовое ДТП произошло вечером на улице Руставели
Фото: стоп-кадр видео

Вечером во вторник, 2 июня, произошло массовое ДТП на перекрестке в Калининском районе Петербурга. Как сообщили очевидцы в соцсетях, авария случилась около 19:45. 

На углу улицы Руставели и проспекта Луначарского столкнулись минимум пять автомобилей. Они образовали «паровозик». Как пишут очевидцы, водитель легкового автомобиля попытался развернуться и продолжить движение, но ему помешала другая машина.

«В районе 19:45 на Руставели раскидало машинки», – написали авторы поста в телеграм-канале «Мегаполис». 

Также «Петербургский дневник» рассказывал об аварии – на трассе в Ленобласти. Вечером во вторник появились первые фото с места гибели четырех человек. СК уже начал проверку. Подробнее читайте здесь.