МТС и ЦИАН объединили усилия для борьбы с телефонным мошенничеством
Один из крупнейших телекоммуникационных операторов в России ПАО «МТС» и одна из ведущих российских онлайн‑платформ для операций с недвижимостью «ЦИАН» договорились о новых совместных проектах.
«Проблема спама и мошеннических звонков сейчас очень актуальна для онлайн-платформ. Мы рады сотрудничеству с МТС, считаю, что это поможет в решении существующих проблем и будет способствовать обеспечению безопасности и эффективности работы нашей платформы», – отметил генеральный директор ЦИАН Дмитрий Григорьев.
Вице-президент по корпоративному бизнесу МТС Олег Алдошин сообщил, что сервисы компании по обеспечению безопасности и защиты персональных клиентских данных доказали свою эффективность. И с точки зрения соблюдения законодательства, и со стороны корпоративной культуры, заботы о клиентах.
«Рад, что мы можем поделиться своими лучшими наработками и практиками с таким крупным участником цифрового мира, как ЦИАН. В ходе нашего сотрудничества обсудим широкий круг продуктов, который есть у МТС и также будет полезен нашим коллегам и пользователям. Все на благо людей», – сказал Олег Алдошин.