В Петербурге ограничат движение транспорта в Адмиралтейском и Красносельском районах
В Петербурге с 4 июня вступят в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).
В Адмиралтейском районе
С 4 июня по 19 июля закрывается движение транспорта по Мясной улице от Витебской улицы до набережной реки Пряжки.
Объезд: Витебская улица, Псковская улица, Дровяной переулок, набережная реки Пряжки, Лоцманская улица.
В Красносельском районе
С 4 июня по 2 августа ограничивается движение транспорта по боковому проезду Петергофского шоссе от улицы Адмирала Черокова до улицы Катерников, с закрытием движения по боковому проезду Петергофского шоссе в направлении от улицы Адмирала Трибуца к улице Адмирала Черокова.
С 4 июня по 2 августа ограничивается движение транспорта по улице Адмирала Трибуца от улицы Адмирала Коновалова до Петергофского шоссе.
Ранее петербуржцам рассказали о движении на ЗСД в дни проведения ПМЭФ.