Яндекс.Метрика
  • Анна Миронова

Стало известно, какой будет погода в Петербурге во время ПМЭФ

В Северную столицу придет летнее тепло
Фото: Олег Золото / «Петербургский дневник»

Теплая погода придет в Санкт-Петербург как раз к старту Петербургского международного экономического форума, сообщила ТАСС заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина.

Уже в воскресенье, 31 мая, в городе прекратятся осадки. Столбики термометров поднимутся до +14–16 градусов.

В первый день лета будет еще комфортнее. Воздух прогреется до +18 градусов, будет преимущественно без дождей.

А с 2 июня синоптики прогнозируют настоящую летнюю погоду. Днем воздух будет прогреваться до +22 градусов, сообщила Паршина. Ожидается переменная облачность без существенных осадков. Ночью температура составит +12–13 градусов.

ПМЭФ пройдет в Северной столице с 3 по 6 июня. На что президент Путин пообещал выкроить время во время форума, читайте здесь.