Владимир Сухинин: «Хотелось бы, чтобы спустя век Петербург оставался таким же опрятным и благоустроенным»
Мне довольно тяжело представить, что произойдет через сто лет. Я бы не хотел, чтобы технологии и инновации затмили душевность и спокойствие, свойственные Петербургу. Поэтому если немного пофантазировать и включить воображение, то мне, наверное, хотелось бы, чтобы спустя век, несмотря на технологический прогресс, Петербург оставался таким же опрятным и благоустроенным памятником всемирной культуры и истории.
Будущим поколениям я желаю помнить подвиги предков: и ветеранов Великой Отечественной войны, и тех, кто участвовал в локальных конфликтах, и бойцов специальной военной операции.
Пройдет время, и то, чем мы сейчас занимаемся, станет историей. Важно, чтобы эту историю не просто помнили, чтили и уважали, но и приумножали наши общие успехи и достижения!