Производство металлических изделий в Ленобласти запитали электричеством
Энергетики «Россети Ленэнерго» выделили 500 кВт дополнительной мощности для электроснабжения предприятия по производству готовых металлических изделий в Новосветском сельском поселении Гатчинского района Ленинградской области. Общий объем присоединенной мощности составил 650 кВт, сообщили в пресс-службе электросетевой компании.
Источником электроснабжения стала подстанция 35 кВ. Теперь подача электроэнергии осуществляется по сетям 0,4 кВ.
Специалисты компании выполнили проектирование, построили и оборудовали новую комплектную трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ, установили силовой трансформатор номиналом 1000 кВА, перезавели существующую линию электропередачи 10 кВ, а также установили интеллектуальную систему учета электроэнергии.
«Компания выполняет все обязательства по договорам технологического присоединения. Подать заявку можно не выходя из дома на портале электросетевых услуг «Портал-ТП.рф», а также с помощью мобильного приложения «Россети», – сообщили специалисты.
Ранее мы писали, что в Петербурге нашли более четырех километров незаконных линий связи.