Яндекс.Метрика
  • Екатерина Калугина

В Петербурге стартовал новый сезон «ПолитЗавода» «Молодой гвардии Единой России»

На церемонии открытия выступил спикер ЗакСа Александр Бельский
Фото: скрин видео пресс-службы организаторов

В Петербурге стартовал второй сезон «ПолитЗавода» «Молодой гвардии Единой России». О начале нового сезона на церемонии открытия объявил председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александр Бельский и выступил с приветственным словом.

Проект создан для тех, кто хочет развить лидерские качества, освоить практические навыки в общественно-политической сфере и поучаствовать в значимых городских инициативах. Получить знания молодые люди смогут по четырём направлениям: «Технолог предвыборного штаба», «Политический спикер», «Менеджер общественных проектов» и «Специалист в области политического SMM и дизайна».

«Будущее нашей страны – это те люди, которые сейчас участвуют в этих проектах, те люди, которые будут идти в политическую жизнь нашего города, нашей страны, менять нашу страну», – сказал Александр Бельский.

Ранее мы писали, что «Молодая гвардия» и «Волонтерская рота» приняли участие в открытии Программы военно-патриотической подготовки молодежи.