Дмитрий Панов посетил «Литературную почту» «Петербургского дневника»
Открытку со словами: «Мама, я тебя люблю!» отправил председатель профильной комиссии Законодательного собрания по инвестициям Дмитрий Панов.
«Я написал одному из самых дорогих мне людей. С одной стороны, этот человек всегда рядом, а с другой – мне вечно не хватает времени на общение. Я написал маме, что люблю ее. Любви не бывает много. Особенно принимая во внимание, что у нас не так много времени, чтобы выражать свои чувства тем, кто нам важен. К сожалению, часто мы вспоминаем о близких только тогда, когда нам грустно, плохо или когда нам хочется чем-то поделиться», – отметил Дмитрий Панов.
Кроме того, депутат высоко оценил развитие Книжного салона, который год от года растет и привлекает все больше посетителей. Несмотря на активное развитие цифровых форматов, он отметил особую ценность печатных изданий.
«Тактильные ощущения и даже смысл тех слов, которые написаны, они проникают в твое сознание совершенно другим, более доверительным образом. Об этом я говорю каждый раз, когда встречаю главного редактора «Петербургского дневника» Кирилла Смирнова. И очень здорово, что «Петербургский дневник» всегда является партнером проведения такого значимого для нашего города мероприятия», – заключил Дмитрий Панов.
Отметим, что «Почта России» поддерживает проект «Литературная почта» уже не первый год.
«Для нас это добрая традиция – дарить жителям и гостям Санкт-Петербурга возможность бесплатно отправить открытки из самых красивых мест города, с тех знаковых, любимых и популярных мероприятий, которыми славится Северная столица. Ежегодно десятки тысяч таких теплых посланий разлетаются по всей России. И каждый раз мы видим, какую радость и приятное волнение вызывает у людей возможность получить красочную, подписанную от руки открытку. Это не просто письмо, это частичка Петербурга, эмоции и искреннее внимание, которые объединяют сердца даже на расстоянии», – прокомментировал директор группы регионов «Почты России» Александр Вакуленко.